Maurice BarakatNexKemia team members
Président
mbarakat@nexkemia.com

Pierre Beaudry
Directeur Général
pbeaudry@nexkemia.com

Stéphane Trépanier
Directeur d’Usine
strepanier@nexkemia.com

Jean-Pierre Gibeault
Directeur Recherche & Développement
jgibeault@nexkemia.com

Eddy Mierzwinski
Directeur Canadien des Ventes / Logistique
emierzwinski@nexkemia.com

Robert York
Directeur des Ventes U.S.A. & Marketing
ryork@nexkemia.com

Anik Fafard
Service à la clientèle / Logistique / Ventes Internes
afafarf@nexkemia.com

Jessie Desbiens PhD
Directrice de Laboratoire / Assurance Qualité
jdesbiens@nexkemia.com

Matthew Greenwood
Représentant Service Technique
mgreenwood@nexkemia.com